FRPG Magi: Requiem

Объявление

авторы: Yamuraiha & Leila, Morgiana
дата создания: 13.03.2015
система игры: эпизодическая
жанры: приключения, драма
рейтинг: PG-13/NC-17

НОВОСТИ:
13.03.2015 - Доброго времени суток! Вы попали на форумную ролевую игру по мотивам аниме «Маги: лабиринты магии». Наша ролевая не так давно открылась, так что мы с большим желанием хотели бы увидеть на проекте пополнение в рядах каноничных героев: большинство ролей пока что свободны. Само собой, неканонов мы тоже ждем с распростёртыми объятьями.
А перед тем, как вы решите, отправляться ли в дальнее плавание по океану магии и таинств на корабле под названием «FRPG Magi: Requiem», мы обязаны сообщить: действие в ролевой игре разворачивается после окончания второго сезона аниме. Так что, вы с нами?..

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Должно быть, он шел всю ночь. Толкнув калитку и сделав несколько шагов по широкой аллее, он видит воздушное женское платье; его жена, свежая, спокойная и красивая, спускается с крыльца ему навстречу. На нижней ступеньке она останавливается и поджидает его с улыбкой неизъяснимого счастья. . .
ССЫЛКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Magi: Requiem » Флуд » #1 начало


#1 начало

Сообщений 91 страница 120 из 190

91

Leila написал(а):

Принц желает устроить массовые пыткоказни?

Ага, это же так весело~

Leila написал(а):

Если, конечно, Фалан всё ещё жива на данный момент и её тело не уничтожили в будущих главах AoS. А вообще я с опаской теперь встречаю новых Маги-персов - только развитие старых героев, только хардкор.

Аа, да, или так. Что-то я только сейчас понял, что может за основной историей я слежу исправно, но за Приключениями как-то не очень. И вообще, сайд-стори про Империю Ко народу
Ну, ввела же Шинобу "новых-старых" персонажей Алма Торрана, может, эта прелестнейшая ещё не столь плоха тоже окажется. Даже скорее наоборот, может.

0

92

У принца тоже нет весны, хотя она нещадно шагала по его городу всего несколько дней назад, так что в честь мартовских страданий по солнцу продолжу Морковкин флешмобик.

0

93

Ren Kouha написал(а):

что в честь мартовских страданий по солнцу продолжу Морковкин флешмобик.

/неподдельный смех/
Спасибо за этот комментарий, принц)) А вообще, я заглянула на минуточку и уже ухожу.

0

94

Morgiana написал(а):

/неподдельный смех/
Спасибо за этот комментарий, принц)) А вообще, я заглянула на минуточку и уже ухожу.

/поклонился/ ~
Да к твоим услугам х) Ну вот, а как же подсказать мне, что делать с анкетой? Просто согласись, что я должен писать заново и не тупить на пустом месте, мне хватит и этого!

0

95

А у вас всегда так тихо? о3о

0

96

Ren Kougyoku
Йоу
Такие затишья часто бывают, да,  но не всегда хз
Как ваше ничего,  принцесса?

0

97

Yamuraiha
Значит, будем разбираться с этим затишьем с:
Моё ничего лениво и с температуркой~
А ваше как, славная волшебница?)

0

98

Ren Kougyoku
Было бы не плохо хд
Моё со сломанным компом и потерей фотошопа. . .
истеричка же,  ну хз
Ну,  а так,  все вполне нормально)

0

99

Yamuraiha
Сейчас я начну тащить к вам своих знакомых, и затишье само собой пропадёт |D
Уууу... а вот это сейчас больно. Чертовски больно :с *Обняла* Только не грусти, Яму(

0

100

Ren Kougyoku
Рада видеть вас на нашем проекте, химегими)

0

101

Leila
aaawwwww, спасибо :з
А я рада, что ваш проект существует. Очень подняла настроение, такая находка, как ролка по "Маги")

0

102

Ай милости какие <з /кинул сестрице лучи добра и опять убежал/

0

103

Ren Kougyoku
Я уже люблю тебя, принцесса *Q*
/забыла о компе и фотошопе после первой строчки/

Leila
А ты теперь тут часто появляешься!)
Это радует.

0

104

Ren Kougyoku
В свою очередь хочу сказать вам спасибо за то, что вы с нами) Уверена, что вы приживётесь тут, глядите, как ваш брат ликует!

Yamuraiha
У Лейлы днище в учёбе, но она просто не может не пойти на проверку анкеты принцессы Ко)

0

105

Leila написал(а):

глядите, как ваш брат ликует!

Разумеется, потому что богу флешбеков нужно больше флешбеков нашей Империи!

А вообще, вам с Яму тоже приветы и лучи добра, как без них хд

Отредактировано Ren Kouha (2015-03-26 18:22:28)

0

106

Ren Kouha
Аааа, братик <3
*Посылает лучи любви* :з

Yamuraiha
О-хо-хо-хо~
Осталось только допинаться до них, задниц ленивых с':
*Обнимашки*

Leila
Да, вот смотрю на всё это, и радуюсь. Осталось только окончательно проникнуться персонажем хд

0

107

Ren Kougyoku
/не может сдержать улыбку/
Принцесса!~~

И не только. Доброго вечера всем)

0

108

Morgiana
О, здравствуйте, милая фаналис)
Как ваше ничего?

0

109

Ren Kougyoku
/лежит лицом в пол/ немного устала, пожалуй))
А у принцессы?..

0

110

Ren Kouha написал(а):

вам с Яму тоже приветы и лучи добра, как без них хд

Ой, удружил принц, удружил, как же я без принцевских приветов жила бы! Не представляю даже))
Взаимно же.

Ren Kougyoku
Первый раз играете за Когёку?)

Morgiana
Грузят тебя в реальности?

0

111

Morgiana
У принцессы лениво и с температурой~
Чем занята?)

Leila
Да что уж там. Первый раз за канона с':

0

112

Ren Kougyoku
Думаю, проникнуться удастся, это же Когёку всё-таки)

0

113

Leila написал(а):

Грузят тебя в реальности?

Я сама на это подписалась. 10 часов. Сижу в универе. Совершенно не против.
:))

Ren Kougyoku написал(а):

У принцессы лениво и с температурой~ Чем занята?)

Ох уж эта весна-"зима". Выздоравливай!
Слышала о Кримцессе? Всероссийский турнир по криминалистике и уголовному процессу?

0

114

Morgiana написал(а):

10 часов. Сижу в универе. Совершенно не против.

Да, наверное, если бы я пошла на другую профу, то тоже бы сидела сколько угодно времени в добровольном заточении у университета.
Лишь бы тебе нравилось)

0

115

Leila
/любуется аватаркой/  таки флешмобу быть!

0

116

Morgiana
Таки начало заложено, что уж там!

0

117

Leila
Мне вдруг пришло в голову, что ролевые - великолепная возможность научиться ждать и выдрессировать себя быть терпеливым человеком!

0

118

Morgiana
Жаль, что жизнь заставила меня научиться быть молчащим Хатико, а не ролевые. Быть может, я была бы другим человеком.
Откуда появились такие мысли, Моржан?)

0

119

Leila
в жизни я немного чересчур вспыльчивая /косится на разбитую дверь комнаты/, только тссс
Думаю, где бы пополнить запасы терпелки. Не подскажешь?..

0

120

Morgiana
*прикинула, что если бы сама выбила дверь, увезли бы Лейлу в больницу на лечение, предварительно леща надавав* Конечно, я могила. И это не только слова, как ни странно.
Если у тебя есть отдушина, выплесни весь негатив туда. Желательно занявшись делом, которое приносит тебе удовольствие. Успокоит, даст время обдумать ситуацию. А что-нибудь вкусненькое подпитает мозги и скажет: "Хэ-эй, Моржана-кун, спокуха, всё образуется, и идиоты однажды прозреют, будь мудрее их всех!"

0


Вы здесь » FRPG Magi: Requiem » Флуд » #1 начало


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно