FRPG Magi: Requiem

Объявление

авторы: Yamuraiha & Leila, Morgiana
дата создания: 13.03.2015
система игры: эпизодическая
жанры: приключения, драма
рейтинг: PG-13/NC-17

НОВОСТИ:
13.03.2015 - Доброго времени суток! Вы попали на форумную ролевую игру по мотивам аниме «Маги: лабиринты магии». Наша ролевая не так давно открылась, так что мы с большим желанием хотели бы увидеть на проекте пополнение в рядах каноничных героев: большинство ролей пока что свободны. Само собой, неканонов мы тоже ждем с распростёртыми объятьями.
А перед тем, как вы решите, отправляться ли в дальнее плавание по океану магии и таинств на корабле под названием «FRPG Magi: Requiem», мы обязаны сообщить: действие в ролевой игре разворачивается после окончания второго сезона аниме. Так что, вы с нами?..

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Должно быть, он шел всю ночь. Толкнув калитку и сделав несколько шагов по широкой аллее, он видит воздушное женское платье; его жена, свежая, спокойная и красивая, спускается с крыльца ему навстречу. На нижней ступеньке она останавливается и поджидает его с улыбкой неизъяснимого счастья. . .
ССЫЛКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Magi: Requiem » Флуд » #1 начало


#1 начало

Сообщений 61 страница 90 из 190

61

Shadi
Москвааа~ А что такое? х)

0

62

Ren Kouha
На следующей неделе еду в Москву х)
Прислать вам пельмешек?

0

63

Shadi
Огооо, сколько знакомых-то этой весной к нам собралось! Прям наводнение целое, как насчёт сгонять куда-нибудь? х)
Нет, у меня недавно появились :"D

0

64

Ren Kouha
Я учиться еду, поэтому времени, возможно, совсем не будет х)
Да? оо

0

65

Shadi
Вот блин, тогда буду рад, если все же высвободится немного времени, можно будет в один баскин роббинс сгонять, там восхитительно крутое мороженое х)
Ага, недели две назад, я позже ещё их объелся очень уж о/

0

66

Ren Kouha
Мороженное *^*
*любит всё холодное и сладкое*
Жаль х)))

0

67

Shadi
Вооот, да, и это мороженое воистину прекрасно. Я был там в эту субботу, до этого ел в этой же сети, получается, то же самое мороженое лет... десять назад, ха-ха. Так вот, оно не просто осталось таким же восхитительным, а стало ещё лучше и очаровательнее, я в восторге был <з Правда, стоит уже не 195 рублей, как 10 лет назад, а 280, вроде как, но ладно
Хотел мне пельмени в качестве даров преподнести? :"D

0

68

Ren Kouha
Не дразните меня, принц. Я голодный С:
*смеется*
Именно! Как же к принцу и без даров х)

0

69

Shadi
/фыркнул/ Что ж ты голодный-то сидишь? х) Иди и возьми её, завладей едой, как настоящий господин своей жизни!
Ага, даже если подарки - это пакет пельменей х)))

Эх, только я расписался понемногу в анкете, как мне надо сваливать. До ночи, там, или до вечера :/

0

70

Постоянно читаю ник Лейлы как "Leia". А всё почему? Потому что кто-то слишком сильео любит эту песню :/

0

71

Ren Kouha
Если принцу так удобнее, я могу побыть и Леей) *Мисс Сговорчивость*

0

72

Morgiana написал(а):

Нет. Это не Жужаль.

Чего это не я, если я?)) Я что мимо могу пройти что ли
Будем проверять сходимость воспоминаний по Шади? х)

Ren Kouha написал(а):

Вауваувау, Джудал! /жизнерадостный выскочил/

/cмерил взглядом/ Стенки энтузиазмом не забрызгай, принц.
А хотя почему бы и нет?
http://s013.radikal.ru/i323/1503/e9/e97a634cdc31.jpg

/наколдовал неприличную ледяную скульптуру посреди комнаты, зевнул, и прошлёпал спать в другом направлении/

0

73

Leila
Не, не надо, песня не слишком весёлая хд

Dark Magi написал(а):

/cмерил взглядом/ Стенки энтузиазмом не забрызгай, принц.
А хотя почему бы и нет?

/наколдовал неприличную ледяную скульптуру посреди комнаты, зевнул, и прошлёпал спать в другом направлении/

Ну нееет, зачем тут эта чертовщина :/ /претензионно вздохнув, подтолкнул к окну и сплавил туда/
such Vanga. Так и думал, что и сегодня Жужаль придет ближе к двум часам ночи, хотя... чему я, собственно, удивляюсь

0

74

совсем забыл

Dark Magi написал(а):

Будем проверять сходимость воспоминаний по Шади? х)

... Тоооо есть, все обсуждаемые АУ, флешбеки, флешфорварды,что угодно, тысячи их, даже всё ещё актуальны? х)

0

75

Ren Kouha написал(а):

Ну нееет, зачем тут эта чертовщина :/

/коротко хохотнул/ Что ты там себе уже навоображал?))

Ren Kouha написал(а):

Так и думал, что и сегодня Жужаль придет ближе к двум часам ночи

Чёрный рукх ночью не так палевно применять, а ледяные скульптуры под луной красивше смотрятся. Эстетствуем помаленьку.
Однако я опережаю время! Еще только час.

Ren Kouha написал(а):

Тоооо есть, все обсуждаемые АУ, флешбеки, флешфорварды,что угодно, тысячи их, даже всё ещё актуальны? х)

А хз. Я тут вообще пришёл попыриться и попаразитировать преимущественно. /оглядывается по сторонам/
Ток чё-та пока не на чем, шевелений нет, бида-печаль.))

/скучающе зевнул, подвесил под потолком тряпичную куклу Али-Бабы в полный рост, и улетел спать куда-то вверх/

0

76

/с очень безысходным выражением лица и направленным в пустоту взором жуёт сухие макароны. Просто кто-то вернулся после переведённых глав/

Dark Magi написал(а):

/коротко хохотнул/ Что ты там себе уже навоображал?))

/помотал головой/ Вообще ничего. Но если эта штука долго оставалась бы в помещение, флуд стал бы флудом в изначальном значении этого слова х)

Dark Magi написал(а):

Чёрный рукх ночью не так палевно применять, а ледяные скульптуры под луной красивше смотрятся. Эстетствуем помаленьку.
Однако я опережаю время! Еще только час.

/задумчиво посмотрел на обломки скульптуры в окне/ ... Ну, да, действительно.
Я тоже вчера удивился, когда увидел, во сколько ты сообщение оставил, ага <D

Dark Magi написал(а):

А хз. Я тут вообще пришёл попыриться и попаразитировать преимущественно. /оглядывается по сторонам/
Ток чё-та пока не на чем, шевелений нет, бида-печаль.))

А, ну ясно. /покивал/ Шевеления, по идее, должны быть после принятия хоть нескольких анкет и рекламы х)

Dark Magi написал(а):

/скучающе зевнул, подвесил под потолком тряпичную куклу Али-Бабы в полный рост, и улетел спать куда-то вверх/

... В честь того, что он стал овощем, ты сделал его тряпичную куклу. Какой ты вдруг тонко-юморной стал, Джудал. х)

Отредактировано Ren Kouha (2015-03-22 15:21:09)

0

77

Ren Kouha написал(а):

/с очень безысходным выражением лица и направленным в пустоту взором жуёт сухие макароны. Просто кто-то вернулся после переведённых глав/

Ох уж эти проклятущие главы, Отака там покруче Джун выделывается. Я так понимаю, семейство Рен крайне волнует калеч Рю и Али? Или полётец Джудала в космос? Даром, что это 260 главка, коей нет пока на Риде.

0

78

Leila написал(а):

Ох уж эти проклятущие главы, Отака там покруче Джун выделывается. Я так понимаю, семейство Рен крайне волнует калеч Рю и Али? Или полётец Джудала в космос? Даром, что это 260 главка, коей нет пока на Риде.

Как раз читал после ознакомления с комментариями к последней главе и спойлерам Пандорки.
Конкретно третьего принца волнует количество глаз на их лбах Вообще всё, я что-то нервничаю от того, как они там дела делают, НО ОПУСТИМ ЭТО, иной способ у них не рассматривается. Помимо того, мне интересно и как будет развиваться сюжет с исчезновением принца-девственника и Джудала, и как он развивался бы, если бы исчезли, наоборот, Аладдин и Хакурю. /вечно придумывает что-то непонятное/

0

79

Пандора закончилась. Джун, это было жестоко.
Ох, теперь в голове вопрос: что будет в последней главе Маги?
Прострация, прострация.

Ren Kouha написал(а):

Помимо того, мне интересно и как будет развиваться сюжет с исчезновением принца-девственника и Джудала, и как он развивался бы, если бы исчезли, наоборот, Аладдин и Хакурю.

Ну, спойлеры 261 главы уже есть. Отака решила, мол, раз избавилась на время от одного из гг и одного из Маги, надо вводить интригу с непонятной новой героиней, которая де-юре подчиняется Хакурю.
Вариант с исчезновением Аладдина весьма любопытен, но едва ли Отака намерена убирать со сцены главного героя всея манги в середине тернистого сюжета.
И да. Принц поделится своими думками по поводу сюжета, который развивался бы?

0

80

Leila написал(а):

Пандора закончилась. Джун, это было жестоко.
Ох, теперь в голове вопрос: что будет в последней главе Маги?
Прострация, прострация.

/лениво перекатился по ридманге/ наверно, надо бы почитать тоже, а не ограничиваться спойлерами...
а я вот даже думать не хочу, что это будет относительно скоро, если верить Отаке. Я слишком сильно люблю Маги-фандом. Хотя интерес к результатам всего происходящего и всей истории в целом по мне тоже не угасает.
Противоречия, противоречия...

Leila написал(а):

Ну, спойлеры 261 главы уже есть. Отака решила, мол, раз избавилась на время от одного из гг и одного из Маги, надо вводить интригу с непонятной новой героиней, которая де-юре подчиняется Хакурю.
Вариант с исчезновением Аладдина весьма любопытен, но едва ли Отака намерена убирать со сцены главного героя всея манги в середине тернистого сюжета.
И да. Принц поделится своими думками по поводу сюжета, который развивался бы?

Эта девица и правда очень уж непонятна, интересно, что она такое всё-таки. А ВДРУГ ЭТО ГЪЁКУЭН, СШИТАЯ-ПЕРЕШИТАЯ ЗАБОТЛИВЫМИ ХАКУРЮШЕЙ И ЗАГАНОМ?
Это было бы излишне неожиданно даже с её стороны, ладно ещё в конце на тот свет его отправить хд
Ммм... /задумчиво потирает подбородок аля детектив/ Ты как раз про тот, альтернативный, где в открытом космосе в картишки играют не Джу с Али, а Ал с Хаку? Боюсь представить х) Это было бы слишком шаблоноразрывающе.

0

81

Ren Kouha написал(а):

а я вот даже думать не хочу, что это будет относительно скоро, если верить Отаке. Я слишком сильно люблю Маги-фандом. Хотя интерес к результатам всего происходящего и всей истории в целом по мне тоже не угасает.

Если прикинуть, что половину сюжета она претворила в жизнь, то нам страдать ещё минимум два, а то и три года до окончания Маги. Так что догадок мы успеем понастроить массу, и большая их часть будет нещадно разбита. Увы.

Ren Kouha написал(а):

Эта девица и правда очень уж непонятна, интересно, что она такое всё-таки. А ВДРУГ ЭТО ГЪЁКУЭН, СШИТАЯ-ПЕРЕШИТАЯ ЗАБОТЛИВЫМИ ХАКУРЮШЕЙ И ЗАГАНОМ?
Это было бы излишне неожиданно даже с её стороны, ладно ещё в конце на тот свет его отправить хд
Ммм... /задумчиво потирает подбородок аля детектив/ Ты как раз про тот, альтернативный, где в открытом космосе в картишки играют не Джу с Али, а Ал с Хаку? Боюсь представить х) Это было бы слишком шаблоноразрывающе.

Но... тело Гёкуши же ж взорвалось. БА-БАХ! И нет его. Но Арба-Франкенштейн мне по нраву, это в стиле хорроров Отаки.
Если эта женщина сообщит, что к столице, которую нещадно разбомбили (кто казённое имущество восстанавливать вообще будет, а?) движутся войска Коэна или чьи-либо ещё, я не удивлюсь. Честно.
Надо пилить альтернативу. Надо искать двух одного Маги и двух принцев. Срочно. Мне дико хочется знать, на сколько кусочков можно порвать Маги-шаблон.

0

82

/наблюдает со стороны/
Реквием-форум - а такие красочные аватарки участников! Хмм...

0

83

Morgiana
Весна на дворе, аватары радуют глаз - всё так, как надо, разве нет?)

0

84

Leila
И то верно. Частично... /косится на горы сугробов за окном/
Призываю тех, у кого весна категорически не желает наступать, надеть мрачнющие аватарки и ходить пугать всех своим насупившимся видом. :)

0

85

Morgiana
У меня сегодня тоже снег выпал, это в порядке вещей.
Оу, оу! Тогда придётся мне сейчас найти свою хмурую мордашку где-нибудь в манге. Это флэшмоб такой будет?

0

86

Leila
Пожалуй, что да. Флешмоооб~ /протянула мечтательно/ Давно в подобном не участвовала, заскучала уже~
Но это в идеале. У Лейлы - и вдруг хмурая мордашка?..

0

87

Leila написал(а):

Если прикинуть, что половину сюжета она претворила в жизнь, то нам страдать ещё минимум два, а то и три года до окончания Маги. Так что догадок мы успеем понастроить массу, и большая их часть будет нещадно разбита. Увы.

О господи, чем дольше, тем лучше, серьёзно <D Думаю, Отака не из тех товарищей, у которых манги сливаются В случае с Маги хеппи энд за слив не сойдёт, мне кажется или не хватает идей для сюжета интересного.
Зато как будет интересно читать о том, чего совсем не ожидал~ Вот как вы думаете, дамы, кем может оказаться эта новая девица, которая прислужница Хакурюши, видимо?

Leila написал(а):

Но... тело Гёкуши же ж взорвалось. БА-БАХ! И нет его. Но Арба-Франкенштейн мне по нраву, это в стиле хорроров Отаки.
Если эта женщина сообщит, что к столице, которую нещадно разбомбили (кто казённое имущество восстанавливать вообще будет, а?) движутся войска Коэна или чьи-либо ещё, я не удивлюсь. Честно.
Надо пилить альтернативу. Надо искать двух одного Маги и двух принцев. Срочно. Мне дико хочется знать, на сколько кусочков можно порвать Маги-шаблон.

И чо, в Аль-Сармен многие товарищи имеют вообще привычку в матрёшки превращаться. Никому верить нельзя!
Угу, уже вижу его лицо, когда он взирает на сотворённое с его, чёрт побери, городом... Типичная такая ситуация, да:

- Твою мать, зачем ты это сделал?
- Прост. ;Р

Агааа, надо бы~ А ещё писать анкеты. И да, рвать шаблон Маги - это здорово о/

Morgiana написал(а):

Призываю тех, у кого весна категорически не желает наступать, надеть мрачнющие аватарки и ходить пугать всех своим насупившимся видом.

О, отличный план! /пошёл колдовать/

Апд. Можно я просто сделаю себе аватарку, где Коха с предположительно ехидным лицом говорит, что весны не будет? х)

Отредактировано Ren Kouha (2015-03-24 20:56:48)

0

88

Morgiana
Да, есть у нашей подруги такие мордашки) Особенно в воровском прошлом.

Ren Kouha написал(а):

Вот как вы думаете, дамы, кем может оказаться эта новая девица, которая прислужница Хакурюши, видимо?

Новым читером. Судя по внешнему виду, разведчицей какой или наёмной убийцей. В общем, всё, что касается профессии куноити.
Но я ни в чём не уверена, мой разум слегка замутнён и отказывается нынче выдавать новые идеи.

Ren Kouha написал(а):

Никому верить нельзя!

А как же эта злополучная теория с переселением арбовской души в другое тело? Нельзя же совсем её игнорировать)
Хотя с телом Гёкуэн ещё непонятно, чем оно подошло Арбе. Но когда-нибудь мы узнаем и эту правду. Может быть.

0

89

Leila написал(а):

У вас в биографии постоянно фигурирует одна лишь виселица. Вы имеете мало-мальское представление о древнекитайских пытках и казнях?.. В то время за убийство столь влиятельной особы, как ваш старик, виновные предавались куда более страшным истязаниям и позорно встречали свой конец.

Оооо!.. /оживился, встрепенулся. Понервничал и успокоился/

Leila написал(а):

Новым читером. Судя по внешнему виду, разведчицей какой или наёмной убийцей. В общем, всё, что касается профессии куноити.
Но я ни в чём не уверена, мой разум слегка замутнён и отказывается нынче выдавать новые идеи.

Я тут просто утром подумал, а вдруг это вообще какая-нибудь Фалан. Если, конечно, Хакурюша мог допустить такую прореху в своей защите и подпустить к себе альсарменщицу. Если, конечно, [2], Фалан не сменила свои симпатии и не перешла на другую, ээ, тёмную сторону силы, в чём я сомневаюсь. Вообще мутно как-то.

Leila написал(а):

А как же эта злополучная теория с переселением арбовской души в другое тело? Нельзя же совсем её игнорировать)
Хотя с телом Гёкуэн ещё непонятно, чем оно подошло Арбе. Но когда-нибудь мы узнаем и эту правду. Может быть.

Вроде как, в Маги всякий Поток Рукх, который переселение делает невозможным, как я понял. Или нет.
Может, Арба была очень стильной женщиной и пользовалась красками всякими... Но всё равно как-то они сильно так различаются. С другой стороны, Арба ведь моложе ведьмы, чему тут удивляться, наверно. Но, думаю, узнаем ещё, что к чему х)

0

90

Ren Kouha написал(а):

Оооо!.. /оживился, встрепенулся. Понервничал и успокоился/

Принц желает устроить массовые пыткоказни?

Ren Kouha написал(а):

Я тут просто утром подумал, а вдруг это вообще какая-нибудь Фалан.

Если, конечно, Фалан всё ещё жива на данный момент и её тело не уничтожили в будущих главах AoS. А вообще я с опаской теперь встречаю новых Маги-персов - только развитие старых героев, только хардкор.

0


Вы здесь » FRPG Magi: Requiem » Флуд » #1 начало


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно